www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 
Информация о городе | Горьковское СВУ | Наследники русской славы
Наш дом родной | Ты надел военную форму | Фотоальбом | Школа возмужания
Потомство мое, прошу брать мой пример… | Когда кадеты не на занятиях
Проба пера | Родом из военной юности

Благодарим за Ваш труд

Начальнику Московского суворовского

военного училища генерал-майору В.А. РОЩИНУ

 

Благодарю Вас за хорошую подготовку суворовцев. Считаю целесообразным особо отметить курсанта О.В. Козлова.

Несколько месяцев - небольшой срок, но уже сейчас невольно выделяешь курсантов, которые особенно старательсто относятся к получению высшего образования, овладевая профессией офицера. Олег - один из них.

А ведь программа у нас не из легких. В отличие от многих военных вузов, мы готовим ученых в погонах - сотрудников и начальников военно-научных лабораторий. Им предстоит разрабатывать современные средства защиты от любых видов химического оружия, способы утилизации ядерных и химических боезапасов, охраны окружающей среды. Инженерные специальности нашего вуза предполагают серьезное военно-прикладное изучение дисциплин физико-математического цикла, химии практически в полном объеме. Кроме того, курсанты занимаются соббственно военной подготовкой.

С учетом такой большой нагрузки, Олег Козлов взял неплохой старт на курсе и занимает одно из первых мест по учебе и дисциплине. Кроме того, он является командиром 1-й учебной группы. Успехи Олега Козлова ещё раз подтверждают высокий уровень подготовки квысшему военному образованию , которую дает Московское суворовское училище. у курсанта Козлова есть стремление стать настоящим офицером, и замечательно, что у него была возможность получить среднее образование на уровне современных требований. Это стало хорошей базой для дальнейшего обучения Олега в нашем вузе. Мы благодарим Вас, Вячеслав Александрович, офицеров-воспитателей и весь преподавательский состав училища, которым Вы руководите, за Вашу работу.

Успехи выпускников - это всегда результат коллективного труда. Прошу передать мою благодарность всем офицерам и преподавателям училища, особенно майору А.В. Пугачу и преподавателям физики, химии, математики, физкультуры.

Всегда будем рады видеть среди наших курсантов и других выпускников Московского суворовского училища. Нам нужны парни с инженерным складом ума и тем уровнем образования и дисциплины, которого они у Вас достигают.

 

Начальник Военного

университета РХБ защиты

генерал-лейтенант

Ю.Н. Корякин

 

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System