www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 
Информация о городе | Горьковское СВУ | Наследники русской славы
Наш дом родной | Ты надел военную форму | Фотоальбом | Школа возмужания
Потомство мое, прошу брать мой пример… | Когда кадеты не на занятиях
Проба пера | Родом из военной юности
ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!

Богата и разнообразна культурная жизнь нашего училища. Это уроки истории музыки, посещение театров и музеев; студии журналистики, изобразительного искусства. И, конечно же, вокальная студия “Алые погоны”. За несколько лет существования этому коллективу удалось сделать немало – создать репертуар, выпустить ряд концертных программ. Больше всего ребята любят выступать в клубе родного училища. Здесь у них – самые благодарные и эмоциональные зрители.

Студийцы не раз доказывали свое мастерство на конкурсах и концертах во многих школах и лицеях, в обществе “Наследники А. Невского”, в Центральном доме офицеров, где недавно прошел концерт “Алых погон”. Студийцы робели перед таким большим количеством полковников и генералов среди зрителей, но выступление было удачным. Их песни волновали зал. Трудно было не заметить на глазах седых офицеров скупые мужские слезы. Многие из них прошли трудный афганский путь, и песня, которую исполняли ребята, задела их за живое.

Благодаря нашим юным артистам о Московском СВУ знают не только по парадам на Красной площади, но и по выступлениям и концертам студии “Алые погоны”.

Валерий Валитов, выпускник МСВУ

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System