www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

Назначен начальник УФСИН России по Воронежской области

Полковник внутренней службы Потапенко Игорь Васильевич назначен начальником УФСИН России по Воронежской области Указом Президента России №79 от 21.01.2009 года.

Игорь Потапенко родился в 1967 году, имеет высшее образование (закончил в 1988 году Орловское высшее военное командное училище связи им. М.И. Калинина, а в 2005 году – Академию управления МВД России), в органах уголовно-исполнительной системы Воронежской области служит с 1992 года.

Пройдя путь от курсанта Суворовского училища до начальника штаба УФСИН по Воронежской области Потапенко приобрел большой опыт работы с людьми, способность четко ориентироваться в складывающейся ситуации и влиять на нее.

В 2005 году Потапенко был назначен начальником федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области».

Потапенко неоднократно принимал участие в установлении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, имеет ранение. За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению территориальной целостности Российской Федерации награжден государственными наградами: - двумя орденами Мужества и медалью ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени, рядом ведомственных наград, в том числе именным оружием - пистолетом Макарова.

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System