www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

Военный комиссар Находки переведен в Москву

Полковник Геннадий Волков, с 2006 года возглавлявший военный комиссариат Находки, переведен в Москву на должность помощника начальника Главного штаба сухопутных войск. Соответствующий приказ подписан в Министерстве обороны России.

По информации городского военного комиссариата, в Москву полковник Геннадий Волков отбывает 7 апреля. Временно исполняющим обязанности военкома Находки назначен подполковник Дамир Кабанов.

В пресс-службе администрации Находкинского городского округа, Геннадий Волков возглавил находкинский военный комиссариат весной 2006 года. Под его руководством прошло семь призывов на срочную военную службу. Все они были проведены без срывов, в полном соответствии разнарядкам Министерства обороны. Успешно военный комиссариат Находки справился и с переходом российской армии на годичный срок службы. Заметно активизировалась работа по комплектованию контрактниками частей Дальневосточного военного округа.

Полковник Геннадий Волков родился 22 января 1965 года в Оренбургской области. Закончил Свердловское суворовское военное училище, Командное танковое училище, Академию бронетанковых войск. Прошел все командные должности от командира взвода до командира мотострелкового полка постоянной готовности. С 1987 по 1989 годы находился в заграничной командировке в Республике Куба. Почти 10 лет проходил службу в Дальневосточном военном округе, где занимал должности начальника штаба танкового полка, командира полка. С 2002 по 2006 год - военный комиссар Уссурийска, в 2006 году назначен военным комиссаром по Находкинскому городскому округу. Награжден медалями "За боевые заслуги" и "Воин-интернационалист".

Источник: REGIONS.RU

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System