www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

Депутат Госдумы Франц Клинцевич: Ситуацию с суворовскими училищами надо обсуждать в Госдуме

В Москве проходит заседание Государственно-патриотического клуба Партии на тему «Нужны ли России кадетские, суворовские и нахимовские училища?»

Мы должны инициировать процесс обсуждения в обществе судьбы суворовских и нахимовских училищ. Об этом в пятницу, 26 марта, заявил первый заместитель председателя комитета по делам ветеранов Франц Клинцевич, выступая на заседании Государственно-патриотического клуба Партии на тему: «Нужны ли России кадетские, суворовские и нахимовские училища?»:
«Нам нужно спокойно и конструктивно обсуждать ситуацию. Нужно аргументировано и системно спрашивать с тех людей, которые отвечают за это направление. Я предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение фракции «Единая Россия» в Госдуме, вызвать министра обороны и заслушать его аргументы. Если у Минобороны есть какие-то адекватные предложения, как улучшить уровень образования в нахимовских и суворовских училищах, мы должны их выслушать и рассмотреть. Понятно, что это один из важнейших примеров военно-патриотического воспитания. Тема училищ должна получить развитие и общественную оценку, и мы должны инициировать этот процесс».


Источник: Официальный сайт партии "Единая Россия"

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System