www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

Елабужское суворовское училище стало победителем «Зарницы» на призы фонда «Динамо»

На базе Елабужского суворовского училища МВД России прошла военно-спортивная игра «Зарница» на призы детского фонда «Динамо». В соревнованиях приняли участие 7 команд из 6 городов республики: Елабуги (Елабужское суворовское училище МВД РФ), Мамадыша (СОШ №4), Менделеевска (СОШ №3), Набережных Челнов (кадетская школа №81 «Калкан» и кадетская школа №82), Нижнекамска (лицей №14) и Заинска (СОШ №6).

Ребята состязались в сборке-разборке автомата Калашникова, подтягивании на перекладине, прессе, стрельбе из малокалиберной винтовки с оптическим прицелом, эстафета 4х100, легкоатлетическом кроссе на 1000 м и эстафете на прохождение полосы препятствий 4х200 м.

В отличие от прошлого года, в этом году места разыгрывались не только в общекомандном зачете, но и в личном первенстве, отдельно у юношей и девушек.

В итоге чемпионом «Зарницы» стала команда Елабужского суворовского училища МВД России. «Серебряным» и «бронзовым» призерами стали лицеисты Нижнекамска и кадеты Набережных Челнов (школа №82).
Команды-победительницы награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также памятными подарками. В личном зачете спортсмены, занявшие в каждом виде соревнований 1-3 места, отмечены специальными призами, грамотами и медалями соответствующих степеней, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System