www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

Наградили за гражданскую позицию

 Сегодня начальник УВД по Калужской области генерал-майор милиции Олег Торубаров в торжественной обстановке наградил трёх калужан, оказавших милиции помощь в раскрытии преступлений по «горячим следам».
 
Награждённые – очень разные люди: молодая женщина, солидный мужчина, 15-летний курсант суворовского училища. Но всех их объединяет общая черта: в критической ситуации они повели себя смело и решительно, чем значительно облегчили милиции задачу по розыску и задержанию злоумышленников.

Суворовец Арсений Антонов сам стал жертвой грабителя, который отобрал у него мобильный телефон. Мальчик следовал за злоумышленником до тех пор, пока тот не вышел на оживлённое место. Там Арсений остановил проезжавший патрульный экипаж, рассказал сотрудникам милиции о случившемся и указал на похитителя.
 
Всем главным героям церемонии были вручены благодарности начальника УВД и ценные подарки. Поблагодарив добровольных помощников, Олег Торубаров отметил, что число калужан, оказывающих содействие милиции, в последнее время выросло. А это значит, что жители региона стали больше доверять органам внутренних дел и обращаться к ним за помощью.


Источник: MVD.ru

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System