www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

Новости

На главную елку Беларуси в Минск приглашены 2 тыс. 370 детей

На главную елку Беларуси, которая зажжет свои огни во Дворце Республики в Минске 27 декабря, приглашены 2 тыс. 370 детей со всех областей республики. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель министра образования Виктор Якжик.

Он также отметил, что сегодня в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети" все ребята, приглашенные на завтрашний праздник, побывали в столичном цирке.

В состав каждой делегации вошли воспитанники детских домов, домов семейного типа, школ-интернатов, дети из приемных семей, а также победители республиканских и региональных конкурсов, олимпиад, фестивалей и спортивных состязаний. Планируется также, что в новогоднем празднике примут участие члены детских общественных организаций, фондов и ассоциаций. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки получат ребята из Белорусской республиканской пионерской организации, Ассоциации белорусских гайдов, Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам. Кроме того, на праздник приглашены также воспитанники Минского суворовского училища и стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Во Дворце Республики 27 декабря состоится главный новогодний праздник для детей. Все пригласительные билеты распределены управлениями образования облисполкомов, комитетом по образованию Мингорисполкома совместно с местными исполнительными и распорядительными органами. Перед началом представления можно будет посмотреть выставку детского художественного и декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка".

Главная елка страны зажжет свои огни в Большом зале Дворца Республики - детям покажут мюзикл "Все возможно в Новый год" - спектакль о чудесных превращениях, вранье и добре, а главное - о настоящей дружбе. В нем примут участие танцевальные и музыкальные коллективы и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Кстати, начиная с 24 декабря и по 6 января можно побывать на таком же представлении, приобретя билеты

Источник: БЕЛТА - Новости Беларуси

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System