www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

06.01.2004 — Утром 4-го января после операции на сердце скончался генерал-майор в отставке ДРУКАРЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Ушёл из жизни бессменный в течение десяти лет Председатель нашего, Московского суворовско-нахимовского братства, вице-старшина III выпуска Тамбовского суворовского военного училища.
Анатолий Александрович прошёл в рядах Советской Армии славный офицерский путь - от командира стрелкового взвода, командира пулемётно-артиллерийской роты на Курильских островах до начальника штаба армии Ракетных войск стратегического назначения. Кандидат военных наук, генерал Друкарев окончил свою кадровую офицерскую службу начальником факультета Академии Петра Великого. Где бы ни служил наш незабвенный друг, он всегда был настоящим кадетом - человеком долга и чести, истинным патриотом нашей Родины. И именно такой офицер стал одним из инициаторов возрождения в России кадетских корпусов. На ниве кадетского воспитания он и завершил своё служение Отечеству.
6-го января, в сочельник Рождества Христова, мы проводим нашего Председателя в последний путь, но память об Анатолии Друкареве будет жить в наших сердцах, пока они стучат.
   Панихида состоится 6 января в 10:00, в актовом зале Академии Петра Великого

Совет Московского суворовско-нахимовского содружества.


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System