www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6085
 
Вступить в кадетское братство

Заполните заявление о приеме в члены РКБ

 
Опрос
Как вы считаете, количество каких средних образовательных учреждений, подведомственных Минобороны России, необходимо увеличивать?
Суворовские военные училища
Нахимовские военно-морские училища
Кадетские корпуса
Пансионы воспитанниц
Президентские кадетские училища


Результаты


Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

06.06.2004 — Результаты Финального тура Всероссийской Олимпиады по физике имени профессора Александра Степановича Попова, 14-17 мая 2004 года, Казань

 

 

Приветствие Председателя Совета Федерации С.М. Миронова.

 

Приветствие Министра транспорта и связи РФ И.Е. Левитина.

 

Приветствие Министра связи Республики Татарстан Р.Г. Залялова.

В период с 14 по 17 мая 2004 года в Казани состоялся финальный тур 3-й Всероссийской Олимпиады по физике имени профессора А.С. Попова.

Участники Олимпиады, не занявшие призовых мест, в целом показали хорошие и удовлетворительные результаты, что свидетельствует о качестве подготовки в общеобразовательных военных учебных заведениях Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.

В рамках Олимпиады прошло множество познавательных, развлекательных и спортивно-оздоровительных мероприятий: пейнтбол, баня, бильярд, дискотека, шашлыки, обзорная экскурсия по Казани, посещение Раифского православного мужского монастыря, посещение Мечети Нурулла в г. Казань.

Результаты Финального тура Всероссийской Олимпиады по физике имени профессора Александра Степановича Попова, 14-17 мая 2004 года, Казань.

УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ТУРА

№ п.п.

Звание, Фамилия, И.О., учебное заведение

Место

Приз

1

суворовец Кузьмин Максим Олегович, Казанское Суворовское военное училище

I

Портативный DVD/MPEG/AVI-проигрыватель "Panasonic"

2

суворовец Харевский Николай Валерьевич, Минское суворовское военное училище

II

Портативный СD/MP3-проигрыватель "Panasonic"

3

суворовец Сафонов Кирилл Александрович, Ульяновское гвардейское суворовское военное училище

II

Портативный СD/MP3-проигрыватель "Panasonic"

4

суворовец Алешин Степан Леонидович, Тверское Суворовское военное училище

III

Портативный MD-проигрыватель "Sony"

5

суворовец Кожинов Леонид Александрович, Уссурийское суворовское военное училище

III

Портативный MD-проигрыватель "Sony"

6

суворовец Никитин Всеволод Владимирович, Санкт-Петербургское Суворовское военное училище

III

Портативный MD-проигрыватель "Sony"

7

кадет Патраков Роман Владимирович, Военно-космический Петра Великого кадетский корпус

Не присваивалось

-

8

кадет Конопак Николай Вячеславович, Военно-технический кадетский корпус, Тольятти

Не присваивалось

-

9

старший сержант Хугоев Беслан Жабраилович, Горский кадетский корпус Республики Ингушетия

Не присваивалось

-

10

суворовец Пупышев Евгений Сергеевич, Екатеринбургское Суворовское военное училище

Не присваивалось

-

11

вице-сержант Максимов Степан Евгеньевич, Кадетский корпус радиоэлектроники, Кемерово

Не присваивалось

-

12

вице-главный старшина Кока Александр Сергеевич, Кронштадтский морской кадетский корпус

Не присваивалось

-

13

нахимовец Струтинский-Федоров Виталий Викторович, Нахимовское военно-морское училище

Не присваивалось

-

14

лицеист Скуртул Валерий Валериевич, Одесский военный лицей

Не присваивалось

-

15

старший сержант Сапрыкиин Дмитрий Сергеевич, Первомайский кадетский корпус МЧС, Тула

Не присваивалось

-

16

вице-сержант Бородин Алексей Витальевич, Первый пограничный кадетский корпус ФСБ России

Не присваивалось

-

17

вице-сержант Юшников Максим Сергеевич, Ракетно-артиллерийский кадетский корпус, Санкт-Петербург

Не присваивалось

-

18

вице-сержант Иващенко Виктор Викторович, Северо-Кавказское Суворовское военное училище

Не присваивалось

-

Примечание: Участники, не занявшие призовых мест, приведены в случайном порядке.

Председатель комиссии:
Доцент кафедры физики Санкт-Петербургского Государственного университета Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича В.Б. Федюшин.

Члены комиссии:
Председатель Правления Фонда "Российский Фонд истории связи" Г.Б. Черняк;
Исполнительный директор Фонда «Российский Фонд истории связи» Л.А. Савельева.

 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
www.svu.ru является сайтом Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство». Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System