www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

24.03.2005 — Началась 4-ая Всероссийская Олимпиада по физике имени профессора А.С. Попова

Финальный тур 4-ой Всероссийской Олимпиады по физике имени профессора А.С. Попова состоится в Санкт-Петербурге в   городе Пушкин (бывшее Царское Село) на базе 1 КК ФСБ РФ в период с 12 по 15 мая 2005 года. Отборочный тур проводится учебными заведениями самостоятельно в рамках учебного плана в период с 16 по 18 марта 2005 года.

Не позднее 22 марта 2005 года в Фонд «Российский Фонд истории связи» по факсу 812 110-6104   или электронной почте   RFIS @ RFIS . RU должны поступить сведения на победителя отборочного тура, а именно Ф.И.О., звание, дата и место рождения, адрес регистрации, серия, номер и срок действия документа, удостоверяющего личность.

В случае, если воспитанник направляется   на Олимпиаду в сопровождении воспитателя   необходимо направить аналогичные сведения о воспитателе. Фонд организует размещение воспитателей в санатории «Царскосельский» в двухместных номерах с удобствами по цене 700 руб. в сутки с человека, включая трехразовое питание.

 Три работы отборочного тура, включая работу победителя должны быть высланы заказной почтой в адрес Фонда «РФИС» заказной почтой: 190000, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, дом 7.

 Дополнительную информацию можно получить на сайте Фонда «РФИС» в сети Интернет или у главного специалиста Малькова Ильи Леонидовича, тел. 812 116-16-08.

Организаторы мероприятия:  Российский Фонд Истории Связи и Международная ассоциация суворовских, нахимовских и кадетских объединений "Кадетское Братство"

Информационная поддержка: SVU.RU


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System