www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6084
 
Вступить в кадетское братство

Заполните заявление о приеме в члены РКБ

 
Опрос
Как вы считаете, количество каких средних образовательных учреждений, подведомственных Минобороны России, необходимо увеличивать?
Суворовские военные училища
Нахимовские военно-морские училища
Кадетские корпуса
Пансионы воспитанниц
Президентские кадетские училища


Результаты


Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

23.05.2016 — Завершил работу XI Всероссийский военно-патриотический слёт команд кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации

Как сообщили в Севастопольском президентском кадетском училище, завершил свою работу XI Всероссийский военно-патриотический слёт команд кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, посвящённый 233-й годовщине со дня основания Черноморского Флота России и Севастополя, в котором команда Севастопольского президентского кадетского училища «Новые силы» одержала уверенную победу.

Слёт проходил 12-18 мая 2016 года городе Севастополе. В копилку достижений севастопольские кадеты привнесли: Диплом за победу в конкурсе «Звёздочка успеха»; Диплом за 1 место в конкурсе визитная карточка команды «Будем знакомы! Будем дружить!»; Диплом за 1 место в брейн-ринге «Магия кино», посвящённом Году российского кино; Диплом за 1 место в конкурсе символики и атрибутики кадетских классов; Диплом за 1 место в конкурсе строя и песни кадетских классов; Диплом за 1 место в соревновании «Перетягивание каната»; Диплом за 1 место в спортивных соревнованиях по мини-футболу; Диплом за 2 место в военно-спортивной игре «Тяжело в учении – легко в бою»; Диплом за 2 место в конкурсе патриотической песни «Мы с тобой Россия!»; Диплом за 2 место в АРТ-конкурсе стенгазет; Диплом за 3 место в конкурсе «Творческий КиВиН»; Диплом за 3 место в конкурсе чтецов «Читайте Пушкина, друзья!», посвящённом 185-летию произведения А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане».

В личном зачете себя проявили следующие кадеты: капитан команды Александр Каравай (8Г) - Диплом за 3 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень); Роман Улитко (8В) - Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) «ГТО» (юноши, IVступень); Денис Лавриненко (8А) - Диплом за победу в номинации «Созвездие успеха», Диплом за 1 место в блиц-турнире по шахматам, Диплом за 1 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (техническое направление: математика, физика, русский язык Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень), Диплом за 3 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам(техническое направление: математика, физика, русский язык), Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень), Диплом за 3 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (социально-экономическое направление: математика, обществознание, русский язык); Александр Брагин (8Б) - Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень), Диплом за 3 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (медицинское направление: химия, биология, русский язык); Юрий Голиков (8А) - Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень), Диплом за 3 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (социально-экономическое направление: математика, обществознание, русский язык); Вадим Мухин (7А) -  Диплом за 2 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (техническое направление: математика, физика, русский язык), Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши IV, ступень); Артем Чурочкин (7Г) - Диплом за 2 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IVступень); Яков Вьюнов (7Е) -  Диплом за 1 место в танцевальном конкурсе «Кадетский бал», Диплом за 3 место в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам (техническое направление: математика, физика, русский язык); Павел Кучер (7Г) - Диплом за 3 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «ГТО» (юноши, IIIступень).

Команду Севастопольского ПКУ подготовили педагогические работники Шрамкова Е.А., Свердляковская С.П., Каменева С.Д., Жакун В.В., Чернова О.В., Сидоренко Г.А.

Поздравляем с заслуженной победой! Так держать!


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
www.svu.ru является сайтом Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство». Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System