www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6281
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

10.09.2005 — Ради кадетских строк в газете

Газета "Кадетское Братство"

Кадеты - журналисты, писатели, поэты, публицисты, редакторы и издатели, художники и полиграфисты, политработники и священослужители, а также все, кто имеет отношение к пропаганде и агитации, а значит к средстам массовой информации, газете, которая по словам классиков, остается коллективным организатором всех наших побед, - к вам обращается Ассоциация "Кадетское Братство".

Приглашаем вас 15 сентября (в четверг) в 16 часов принять участие в беседе за чашкой "чая" о том, каким должен быть наш орган, о чем он должен писать и как ему дойти до каждого кадета, которому идея Кадетского Братства остается близкой и реальной. Возможно, кто-то из вас захочет принять участие в выпуске газеты не только советом, но и реальной работой в качестве Главных-редактора, художника, военного консультанта, издателя, распространителя; бильд-редактора или дизайнера; ответственного секретаря или его помощника; выпускающего; редакторов отделов по освещению жизни в суворовских, нахимовских училищах, кадетских корпусах и в зарубежных кадетских организациях, Фонда Йордана в России и за рубежом.

Ваше участие в газете даст вам возможность реализовать весь ваш жизненный и профессиональный опыт для достижения целей, к которым вы стремились всю жизнь на разных поприщах.

О своем желании взяться "за гуж" можно сообщить письменно по адресам (почтовому, электронному или факсу), Или просто явиться в назначенное время по нашему адресу.

119121, г. Москва, Новоконюшенный пер. д.3

тел. (095) 247-01-98, 247-00-35; тел./факс 247-03-51

E-mail: intercadet@mail.ru  


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System