www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6098
 
Вступить в кадетское братство

Заполните заявление о приеме в члены РКБ



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

31.07.2016 — Все они таланты – призеры, дипломанты…

Как сообщили в Оренбургском президентском кадетском училище, победителями и дипломантами IX Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» стали оренбургские президентские кадеты.

Фестиваль традиционно проводился при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации. К участию допускаются все желающие воспитанники суворовских и нахимовских училищ, кадетских школ, кадетских школ-интернатов, кадетских классов, кадетских корпусов, кадетских казачьих корпусов образовательных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Министерства образования и науки, Министерства обороны, МВД, МЧС Российской Федерации.

Основными задачами творческого состязания являются: содействие дальнейшему творческому продвижению победителей; возрождение отечественных традиций кадетского воспитания через систему культурных и духовных ценностей.

Всероссийский фестиваль творчества кадет включен в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по результатам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи

В этом году тематика конкурсных работ была привязана к проходящему в стране Году кино.

Практически в каждой номинации в этом году отмечены имена оренбургских президентских кадет:

Фотография

Попов Егор – дипломант (руководитель И.  А.  Шальнов)

Журналистика

Шубин Юрий – победитель (А. В. Старых)

Музыкальная

Исиналинов Тамерлан – победитель (А. А. Воронежева)

 Ансамбли

«Мы из будущего» — победители (Т. П. Сосолопова и Н. А. Акчурина)

Рожков Роман – дипломант (Т. П. Сосолопова)

Кино

Документальный фильм «Премьера» – победители (Р. А. Кравченко)

Художественная

Кунцевский Виктор – победитель

Сапрыкин Александр – дипломант

Кожин Лев – дипломант (А. В. Степанова)

Духовые инструменты

Егор Тихонов – дипломант

Трио саксофонистов «Гармония» (Егор Тихонов, Юрий Брюханов, Иван Рукавишников) – дипломант (А. П. Белов).

Победители будут приглашены на финальные мероприятия для награждения дипломами, медалями и специальными призами. 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
www.svu.ru является сайтом Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство». Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System