www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6281
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

20.01.2007 — Информационное сообщение о встрече уполномоченных делегаций Международной Ассоциации "Кадетское братство" и Московского суворовско-нахимовского содружества

(20 января 2007 года, г. Москва)
Обсудив состояние кадетского движения в России и ситуацию, сложившуюся к настоящему времени во взаимоотношениях руководства Международной ассоциации "Кадетское Братство" (далее - "Кадетское братство") и руководства Московского суворовско-нахимовского содружества (далее - МСНС), уполномоченные делегации "Кадетского братства" и МСНС приняли следующее решение.

***

Делегации оценили возникший в марте 2006 года конфликт между руководством МСНС и руководством "Кадетского братства" как наносящий прямой вред кадетскому движению страны.

Делегации считают раскол движения кадет России недопустимым.

Стороны выражают удовлетворение тем, что встреча представителей "Кадетского братства" и Московского содружества, на которой они смогли изложить свои позиции и обменяться мнениями, состоялась. В этом немаловажная заслуга наших региональных организаций, настойчиво требовавших примирения в кадетском движении.

Стороны отметили, что состоялся откровенный конструктивный диалог.

Решено:

1. Снять все обоюдные претензии, выдвигавшиеся ранее и продолжать консультации с тем, чтобы окончательно ликвидировать возникшие противоречия.

2. Романову Е.А., Щелкунову С.А. от МСНС и Черкасову Л.Н., Снеговскому В.Я.от "Кадетского братства" в течение пяти дней доработать текст Совместного заявления руководства "Кадетского братства" и руководства МСНС.

3. После подписания Совместного заявления руководителями обеих организаций опубликовать его в кадетских средствах массовой информации.

Председатель Международной Ассоциации "Кадетское братство"

Генерал-полковник А.Ковтунов


Председатель Московского суворовско-нахимовского содружества

Генерал-майор А.Владимиров


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System