www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

18.10.2008 — Армейцы провели мастер-класс для юных суворовцев

Стало доброй традицией, что игроки одной из самых титулованных российских футбольных команд – Профессионального футбольного клуба ЦСКА – делятся секретами мастерства с воспитанниками Московского суворовского военного училища. Организатором мастер-классов выступает компания «ABM СПОРТ» (UMBRO, Select), технический спонсор ПФК ЦСКА. 16 октября на поле ДЮСШ ПФК ЦСКА состоялись мастер-класс и товарищеский матч с участием футболистов нашей команды для слушателей Московского суворовского училища.

Мастер-класс начался с разминки, которую провел тренер основного состава Вячеслав Викторович Чанов. «Уже не первый год в клубе проходят такие мероприятия, – отметил он. – И каждый раз в глазах ребят виден интерес к футболу, а в действиях – стремление подражать нашим игрокам».

Затем к тренировке присоединились армейцы Любош Калоуда, Давид Янчик, Рикарду Жесус и Евгений Помазан. Под их руководством отрабатывались технические приемы. Каждому участнику мастер-класса представилась возможность пробить пенальти и нанести удар по воротам с подачи известных игроков.

Во время двусторонней игры со своими кумирами суворовцы старались показать все, на что они способны. Серьезность боевого настроя и накал борьбы у ворот время от времени сменялись забавными моментами и дружескими шутками в середине поля. Все без исключения участники мастер-класса получили почетные дипломы с автографами армейцев и памятные подарки.

Армейцы провели мастер-класс для юных суворовцев


Источник информации: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА.
www.pfc-cska.com


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System