www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

25.04.2009 — Российский героико-приключенческий фильм "Путь". В кинотеатрах с 21 мая

21 мая в кинотеатрах страны стартует этот масштабный патриотический российский боевик, главную роль в котором сыграл наш выдающийся спортсмен, заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо, бронзовый призер XXVIII Олимпийских игр в Афинах по дзюдо и чемпион мира по самбо Дмитрий Носов.
Действие фильма происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи, охватывая один из самых трагических периодов нашей страны - 90-е годы: время крушения империй, государств, законов и человеческих судеб, брошенных на волю суровых обстоятельств.
O фильме: В центре сюжета история Алексея, молодого человека, становление которого пришлось на лихие 90-е, когда альтернативой нищенскому существованию зачастую были криминал, наркотики и воровство имущества, вдруг оказавшегося никому не нужным. Но Алексей повезло. Вместо колонии он попадает в "Школу самбо", где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодилась Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе с международным терроризмом и наркомафией. Группа "Z", которую возглавляет Алексей, получает задание уничтожить базу террористов и узнать имя предателя, укравшего коды доступа к системе слежения с российских военных спутников. Охота началась. Кто из героев фильма охотник, а кто добыча им придётся решать самим.

От создателей: Мы хотели рассказать в фильме о тех, кто выбрал себе сложную и великую профессию - защищать Отечество. "Путь" - патриотический боевик, показывающий жизнь сразу нескольких поколений. И мы очень хотим, чтобы о нашей стране и нашей армии, носительнице древних и уважаемых традиций, подрастающее поколение судило не только по криминальным сериалам.
Надеемся, что фильм, рассказывающий о чести, достоинстве, дружбе, любви, будет воспринят Вами с таким же интересом, с каким мы до сих пор смотрим фильмы, на которых воспитывались наши отцы и деды: "Александр Невский" и "Подвиг разведчика", "Офицеры" и "В бой идут одни "старики", "Парень из нашего города" и "Они сражались за Родину".
В создание картины приняли участие консультанты фильма Федора Бондарчука "9 рота". Фильм рассчитан на широкий прокат, и, без сомнений, понравится зрителю, тем более, что в нем задействовано созвездие наших выдающихся актеров и спортсменов: Дмитрий Носов, Иван Кокорин, Дмитрий Максимов, Максим Тынянов, Олег Тактаров, Ирина Чащина, Николай Валуев, Артем Михалков, Александр Яцко, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Джамал Ажигирей.
Приятного просмотра Вам и Вашим друзьям.


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System