www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

07.06.2009 — На Манежной площади чествовали суворовцев

Возле памятника маршалу Жукову прошли торжественное вручение нагрудных знаков и парадный марш, выпускников напутствовали высшие военные чины Москвы, преподаватели, ветераны и родители

Сегодня на Манежной площади чествовали суворовцев. Возле памятника маршалу Жукову выпускников училища напутствовали высшие военные чины Москвы, преподаватели и ветераны. Торжественное вручение нагрудных знаков, парадный марш и поздравления родителей, а уже совсем скоро - вступительные экзамены. Юбилейный 60-й выпуск Суворовского училища, по словам его начальника генерал-майора Андрея Нечаева, необычен тем, что курсанты могут выбирать: продолжать ли военную карьеру или идти в гражданские вузы. Большинство суворовцев предпочли военное образование, причем не все курсанты - продолжатели армейских династий.

Станислав Иванов, выпускник Суворовского военного училища:
- Всегда мечтал быть военным, пойти по военной линии, всегда смотрел военные фильмы, готов был. Подготовился - пришел. Было все: и отчисляли, и поучали - и так было. Хотелось уйти - не ушел.

Рамзан Татиев, выпускник Суворовского военного училища:
- Физически окреп, знаний прибавилось, взрослей стал - это чувствуется по сравнению со школьниками. У нас даже интересы поменялись с ними.

Смотреть видео

Источник: ТВ Центр 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System