www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

14.09.2010 — В Елабужское суворовское училище поступило 25 курсантов

Первый выпуск выйдет из стен учебного заведения лишь через два года.

(Елабуга, 7 сентября, «Татар-информ», Гульшат Султанова). Несмотря на реформы МВД, предлагаемые Правительством РФ, предусматривающие сокращение численности сотрудников милиции и прием студентов в военные заведения, Елабужское суворовское училище будет работать, как и раньше. Однако запланированное прежде увеличение количества первокурсников до 50 человек осталось лишь в планах. В этом году в стены этого заведения было принято вдвое меньше первокурсников из 10 регионов России.

Сегодня здесь формируются свои традиции, а в планах этого заведения определение символа училища и своего девиза. Что касается остальных перемен, сотрудники училища смотрят в будущее с надеждой. «Предстоящая реформа, связанная с сокращением, нашего училища не коснулись, кроме того, наш статус остается прежним», - говорит заместитель начальника училища по работе с личным составом Александр Рохлин.

Первый выпуск выйдет из стен учебного заведения, который открыл свои двери в 2009 году, лишь через два года, а пока на протяжении предстоящих лет ребята будут учиться военному делу, знакомиться с основами общих юридических дисциплин, криминалистики, а также разовьют строевую и усилят физическую подготовку.


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System