www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6279
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

18.02.2011 — Асгат Сафаров совершил рабочую поездку на Северный Кавказ

Министр внутренних дел по РТ, генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров совершил рабочую поездку на Северный Кавказ.

14 февраля он посетил Чеченскую Республику, где произвел плановую замену личного состава и ознакомился с условиями службы и проживания сотрудников сводного отряда татарстанской милиции, базирующегося в Гудермесском районе.

Выступая перед коллегами, глава МВД Татарстана поблагодарил за безупречную службу сотрудников, которые в течение полугода обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории Чеченской Республики, а также тепло напутствовал милиционеров, которые прибыли на замену своим товарищам.

«Своим поведением, добросовестным отношением к возложенным обязанностям, вы, как сотрудники правоохранительных органов Татарстана, должны быть образцом для подражания», - отметил А.Сафаров.

15 февраля с рабочим визитом глава МВД Татарстана Асгат Сафаров посетил Северную Осетию-Аланию. В аэропорту Беслана его встретил министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант милиции Артур Ахметханов.

Асгат Сафаров посетил таможенный пункт пропуска «Верхний Ларс», находящийся на границе с Грузией, и являющийся одним из лучших на всей границе России. Помимо современных систем безопасности, контроля и слежения, новый пункт обеспечен новейшим комплексом для уничтожения таможенного конфиската, наркотиков и другой опасной продукции, которую могут попытаться провезти через границу.

Руководители МВД проверили и несение службы на пограничной заставе, экскурсоводом выступил начальник Погрануправления ФСБ РФ по РСО-Алания генерал-майор Сергей Дорофеев, к тому же оказавшийся выпускником Казанского суворовского училища.

Вернувшись во Владикавказ, Асгат Сафаров посетил мемориал Славы и возложил цветы к стеле памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников милиции Северной Осетии, сообщили в пресс-службе МВД по РТ. Несмотря на короткий срок служебной командировки, генералы посчитали своим долгом посетить «город Ангелов» в Беслане и воздать почести погибшим.


Источник: Татар-Информ


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System