www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6279
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

19.08.2011 — В Твери 103 юноши и 1 дедушка дружно подтягивались на турниках

14 августа в Твери прошел силовой флеш-моб. 103 юноши и 1 дедушка одновременно подтянулись на турниках 10 раз, а это значит, что украинский рекорд побит.

Акция прошла в минувшее воскресенье, на стадионе тверского Суворовского училища.
Как рассказал ТИА организатор флеш-моба Антон Рустиков, подобная акция прошла на Украине. Там одновременно подтягивались на турниках 85 парней. Мы решили побить этот рекорд - провести свою акцию.

- Про молодежь часто говорят, что мы спиваемся и скуриваемся. Этим флеш-мобом мы также хотели показать, что это не так. Не все пьют и курят, кто-то спортом занимается и таких не мало.

Тех, кто занимается спортом, только на стадионе суворовского училища 14 августа собралось более 100 человек. А точнее, 103 юноши, которые поставили свой тверской российский рекорд, подтянувшись дружно 10 раз на турниках. После акции – фото на память, а потом – показательное выступление для всех собравшихся.

Ребята показали разные трюки на турниках. К молодым спортсменам присоединился пожилой мужчина, который также принял участие в акции и показал свои спортивные умения.

Фото и видео здесь:

 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System