www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6279
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

10.10.2011 — Тульские ветераны-суворовцы встретились с кадетами

Выпускники Тульского Суворовского военного училища встретились с воспитанниками первого кадетского корпуса Института гражданской защиты Тульской области. Встреча проходила в рамках конкурса "Растим патриотов России".

Они уже давно не молоды, однако признаются, что при таких встречах чувствуют себя юными кадетами. Помнят всё до малейших подробностей: как пришли в Суворовское училище, как в первый раз надели на себя форму. "Нас окружали теплом и заботой наши командиры, офицеры-воспитатели. Преподаватели давали глубокие твёрдые знания, что пригодилось и в моей дальнейшей военной жизни", - рассказал председатель областной общественной патриотической организации "Кадетское братство", выпускник Тульского Суворовского военного училища Владимир Щербаков.

Эта встреча, приуроченная к 70-летию обороны Тулы, запомнится кадетам и ветеранам надолго. О ней будет напоминать рябиновая аллея. За праздничным застольем фронтовики не забыли почтить минутой молчания память ушедших из жизни боевых товарищей. Затем настало время для приятного общения с молодым поколением за чашкой чая.

Источник: ГТРК "Тула"



предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System