www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

23.10.2011 — Глава МВД России встретился с воспитанниками Грозненского суворовского училища МВД России

svu.ru | Глава МВД России встретился с воспитанниками Грозненского суворовского училища МВД РоссииВ рамках своего визита в Чеченскую Республику Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев посетил Грозненское суворовское военное училище МВД России.

Здесь Глава МВД России встретился с руководством, преподавателями и курсантами ГСВУ и возложил цветы к памятнику первому Президенту Чеченской Республики Герою России А.-Х. Кадырову.

Обращаясь к воспитанникам суворовского училища, Рашид Нургалиев отметил, что каждый из них, несмотря на юный возраст, уже сделал первый в своей жизни серьезный выбор. «Как известно, офицерами не рождаются, ими становятся, а для этого надо пройти несколько ступеней в становлении – в Грозненском суворовском училище. Помимо общеобразовательных дисциплин, Вы изучаете юридическую науку и проходите военную подготовку. В текущем году состоялся первый выпуск суворовцев, которые успешно сдали экзамены и, я уверен, станут достойными офицерами органов внутренних дел», - сказал Рашид Нургалиев.

Глава МВД России отметил заслугу командно-преподавательского состава и преподавателей в деле воспитания суворовцев «Я слышал немало добрых слов в адрес воспитанников суворовского училища от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Уверен, что в этом немалая заслуга наставников суворовцев», - подчеркнул Рашид Нургалиев.

Затем Глава МВД России поздравил суворовцев с наступающим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелал им доброго здоровья, удачи в делах и успехов в учебе.

Источник: Пресс-служба МВД по ЧР



предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System