www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6279
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

26.10.2011 — Подписка на газету "Кадетское братство" в 2012 году

Обращение

к руководителям региональных организаций РКБ

по организации подписки на газету «Кадетское братство на 2012 г.

Братья-кадеты!

Руководство Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство» и редакция газеты «Кадетское братство» выражают огромную благодарность всем тем, кто в текущем 2011 г. несмотря ни на что поддерживал наше издание своими материалами о жизни кадетских организаций в регионах России, оказывал газете безвозмездную, в том числе и материальную помощь, но главное – организовывал личную и коллективную подписку. Это не просто вклад в общее дело – это планомерное проведение в жизнь решения Центрального Совета РКБ о том, что подписка на газету – членский взнос каждого, кто считает себя приверженцем нашей организации не только на словах, но и на деле.

К сожалению, не все у нас пока получается – есть перебои со своевременностью выхода и доставкой газеты нашим читателям. Одной из причин является недостаточное финансирование «Кадетского братства» - нынешний уровень средств, приходящих по подписке, с трудом покрывает треть необходимых расходов. Мы и дальше будем прилагать усилия, чтобы изыскать необходимые средства, но без вашей помощи это будет сделать трудно.

С 15 сентября в системе «Роспечати» стартовала подписка на газету «Кадетское братство, которая будет проводиться до конца ноября 2011 г. Мы вновь оставили подписную цену прежней, и она может варьироваться лишь в зависимости от стоимости почтовой доставки в разные регионы страны, но в любом случае не превысит 1000 рублей за годовой комплект. Однако, для наших небогатых товарищей – военных пенсионеров – и такая сумма может оказаться значительной. Чтобы не лишать их возможности и дальше быть в курсе событий кадетской жизни, искать, находить и общаться со своими однокашниками, мы предлагаем осуществить следующий ряд действий:

1. Организация коллективной подписки, когда газета в нужном количестве экземпляров в пределах одного города (региона) выписывается целиком на региональную организацию и затем раздается подписчикам. Это даст возможность избежать ситуаций, когда ветераны не выписывают газету просто по причине сложности дойти до почты из-за состояния здоровья; в тех случаях, когда почтовые работники по своей халатности не оформляют подписку, а также в случае недоставки почтой газеты адресату или пропажи ее напрямую из почтового ящика. День поступления газеты по коллективной подписке в региональную организацию может стать дополнительным стимулом для того, чтобы члены организации еще раз смогли собраться вместе. Еще одним важным моментом является возможность подключения к оплате коллективной подписке различных спонсоров, для которых единовременное целевое выделение средств на организацию легче и проще, чем их распыление по отдельным ветеранам.

2. Организация товарищеской индивидуальной подписки, когда 1 экземпляр газеты выписывается на 2-3 компактно проживающих ветеранов. Эта форма подписки будет актуальной для тех членов региональной организации, которые проживают вдалеке от областного (краевого и др.) центров и позволит сэкономить их средства.

3. Организация общественной подписки, когда газета выписывается на адрес кадетских и других средних общеобразовательных учебных заведений, подшефных региональным организациям РКБ. Это позволит также активизировать там военно-патриотическую работу.

Руководители региональных организаций РКБ – внимание!

Общероссийская общественная организация «Российское кадетское братство» и газета «Кадетское братство» в рамках подписной кампании на 2012 г. объявляет конкурс на лучшую организацию подписки среди региональных организаций и отделений РКБ. По итогам конкурса для наиболее активных региональных организаций и отделений РКБ установлены следующие призы:

- за 1-е место (более 150 подписчиков на регион/организацию) – ноутбук;

- за 2-е место (более 100 подписчиков на регион/организацию) – цветной струйный принтер;

- за 3-е место (более 50 подписчиков на регион/организацию) – цифровой фотоаппарат.

Нам важен каждый подписчик!

intercadet@mail.ru



предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System