www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

24.01.2012 — В Грозном прошел ежегодный Республиканский фестиваль КВН на Кубок Ахмата-Хаджи Кадырова

В государственном театрально-концертном зале г. Грозного состоялся ежегодный Республиканский фестиваль КВН на кубок первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Фестиваль юмора прошел при полном аншлаге. Почетным гостем мероприятия стал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Фестиваль организован Комитетом Правительства ЧР по делам молодежи с целью привлечения молодежи к международному движению Клуба веселых и находчивых.
В этом году в фестивале участвовали 14 команд КВН, которые представляли вузы и ссузы республики. Больше всего зрителям пришелся по душе юмор команд Патриотического клуба «Путин», Суворовского училища,  Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика  М.Д. Миллионщикова и  Чеченского государственного университета. 
Решением жюри заветный кубок присудили команде КВН ГГНТУ им. академика Миллионщикова.
Кубок победителям вручил Р. Кадыров. Он поздравил команду с успешным выступлением и выразил благодарность организаторам за высокий уровень подготовки и проведения  фестиваля. 
«Сегодня нам нужна молодежь, которая играет в КВН, интересуется футболом и занимается борьбой. Молодежь, которая активно участвует в общественной и спортивной жизни региона и страны в целом. И,  конечно,  молодые люди должны упорно учится, чтобы стать отличными специалистами, которые так нужны нашей развивающейся экономике», - сказал Р. Кадыров.
Победители и участники фестиваля получили памятные подарки и денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченская Республика


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System