www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

25.03.2015 — Суворовцы Екатеринбурга приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных победе в Великой Отечественной войне

 

Церемонию награждения жителей Кировского района, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу на оборонных предприятиях, провели исполняющий обязанности главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт, глава Администрации Кировского района Александр Лошаков и директор Театра юного зрителя депутат Екатеринбургской городской Думы Светлана Учайкина.
198 награжденных медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» жителей Кировского района уральской столицы были приглашены организаторами торжества в малый зал, сооруженный для ТЮЗа в ходе его недавно завершившейся реконструкции. Однако в силу возраста и состояния здоровья лично прийти на памятный вечер смогли чуть больше сотни ветеранов. Всех их на входе встречали сотрудники Кировской администрации и воспитанники Екатеринбургского суворовского училища и кадетского корпуса. На входе в зал каждого из заслуженных земляков встречали Сергей Швиндт, Александр Лошаков и Светлана Учайкина, которые вручали героям юбилейные медали и удостоверения к ним.
После того, как все виновники торжества заняли свои места в уютном зрительном зале, с малой сцены к ним обратился Сергей Швиндт. От имени руководства екатеринбургского муниципалитета он поздравил всех фронтовиков и тружеников тыла с наступающим 70-летним юбилеем Великой Победы, поблагодарил их за героический ратный и трудовой подвиг и за мирное небо над головой для ныне живущих поколений россиян. Пользуясь случаем, Сергей Швиндт пригласил всех участников войны и тружеников тыла Кировского района на многочисленные апрельские и майские мероприятия, который пройдут в Екатеринбурге в рамках празднования 70-летия Победы.
А далее артисты ТЮЗа и ряда других творческих коллективов уральской столицы подарили всем собравшимся настоящий праздник, порадовав исполнением различных концертных номеров.
Источник: Официальный портал Екатеринбурга

 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System