Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал

Поиск:

Рассылка новостей:

01.04.2015 — В Тверском суворовском училище прошёл чемпионат по атлетическому многоборью имени А. Засса

tverlife.ru сообщил, что 21 марта на базе Московского суворовского военного училища прошел первый Чемпионат по атлетическому многоборью имени Александра Засса. Организаторы соревнований включили в программу упражнения Станислава Подгурского – обладателя 22-х рекордов, входящих в Книгу рекордов Гиннеса. Новый вид спорта оказался по силам нашим суворовцам. Сборная Тверского суворовского военного училища заняла  3-е командное место.
В личном первенстве призерами стали:2 место –  Горбачёв Никита 10 класс (упражнение – выкат силового колеса);2 место – Григорьев Семен 11 класс (упражнение – приседание Геркулеса);3 место – Лебедев Олег 11 класс  (упражнение – птица Подгурского);3 место – Рогозин Михаил 10 класс (упражнение – подъем Подгурского).
Именной подарок от главного судьи соревнований завоевал вице-сержант Гаврилов Богдан в упражнении «приседание Геркулеса».