www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6281
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

06.04.2015 — Главный военный вуз страны открыл двери (видео)

В главном военном вузе страны прошел День открытых дверей. Сотням абитуриентов и их родителям показали внутреннюю жизнь Военного университета Минобороны. Уже за час до начала мероприятия городок прославленного учебного заведения заполнили школьники, студенты колледжей, воспитанники кадетских корпусов и суворовских училищ.

Свои двери распахнули все девять факультетов и 50 кафедр Военного университета. Здесь готовят будущих военных переводчиков, юристов, финансистов, психологов, социологов и специалистов по работе с личным составом. На некоторые специальности, в частности переводчиков и финансистов, набирают девушек. 

Сейчас в военном вузе учится две тысячи курсантов, слушателей и студентов. Лекции идут более чем на 30 языках. Среди преподавателей и личные переводчики министра обороны.

 

Телеканал "Звезда"

Главный военный вуз страны открыл двери

6 апреля 2015, 09:57

В главном военном вузе страны прошел День открытых дверей. Сотням абитуриентов и их родителям показали внутреннюю жизнь Военного университета Минобороны. Уже за час до начала мероприятия городок прославленного учебного заведения заполнили школьники, студенты колледжей, воспитанники кадетских корпусов и суворовских училищ. ... Подробнее »

 

Источник: телеканал "Звезда"


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System