www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

05.06.2015 — В Санкт-Петербурге состоялось открытие военно-спортивных сборов для воспитанников суворовских военных училищ МВД России

Начальник ДГСК МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко принял участие в торжественном открытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы». Он обратился к участникам мероприятия, пожелав юным суворовцам терпения, упорства и трудолюбия.

В церемонии также участвовали начальник Санкт-Петербургского университета МВД России генерал-лейтенант полиции Василий Кудин, представители областной и городской власти, начальники суворовских училищ и другие почетные гости.

Мастерство, вооружение и боевую технику перед гостями продемонстрировали сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР, курсанты и слушатели Санкт-Петербургского университета МВД России. Завершилось мероприятие прохождением подразделений в парадном строю под музыку военного марша.

В течение 12 дней ребята из Астраханского, Грозненского, Елабужского, Новочеркасского, Санкт-Петербургского, и Читинского суворовских военных училищ МВД России и воспитанники Самарского кадетского корпуса – всего 180 человек продемонстрируют знания и навыки в командных играх, спортивных соревнованиях, викторинах, смотрах строя и песни.

Кроме того, суворовцы встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, героями Советского Союза и России, пройдут по местам боевой славы солдат, погибших в годы русско-финской и Великой Отечественной войны.

 

Источник: Пресс-центр МВД России


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System