|
18.03.2016 — Алексею Дюмину подарили книгу о тульских суворовцах
Как сообщили в издании « Тульская пресса», врио губернатора Тульской области принял участие в открытии VIII Слета именных школ. Он обратился к собравшимся с приветственным словом, поблагодарил за приглашение, отметил, что сохранять в памяти героев Великой Отечественной войны, участников локальных войн — это общий долг.
Врио губернатора побеседовал с постовиками, участниками поездок в города-герои Керчь и Севастополь, и учащимися именных школ.
Главе региона подарили книгу «Мы — тульские суворовцы» Г.П. Толокольникова, члена Совета старейшин Российского кадетского братства. Алексей Дюмин поблагодарил за подарок и отметил, что она займет достойное место в его кабинете. Кроме того, Дюмин предложил организовать экскурсию в Москву с посещением развода пеших и конных караулов Президентского полка в Кремле.
предыдущая новость | следующая новость
|
 |