|
22.04.2016 — В Пансионе воспитанниц Минобороны России провела мастер-класс заслуженный мастер спорта России по баскетболу, одна из самых титулованных баскетболисток современности Светлана Олеговна Абросимова
Как сообщили нашему изданию в Пансионе воспитанниц Министерства обороны России, Светлана Абросимова – семикратный чемпион России, чемпионка Европы 2011 года, трехкратный призер чемпионатов мира и бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине, чемпионка женской NBAв составе команды «SeattleStorm». Светлана Олеговна провела тренировку с командой Пансиона по баскетболу, показав на своем примере, как тренируются лучшие игроки России и мира.
После тренировки воспитанницы смогли пообщаться с легендой женского баскетбола. Светлана Олеговна с удовольствием ответила на все вопросы девочек и пожелала юным баскетболисткам удачи и спортивного роста.
предыдущая новость | следующая новость
|
 |