www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

16.05.2005 — Внеочередная конференция Международной ассоциации "Кадетское Братство"

Международная ассоциация суворовских, нахимовских и кадетских объединений

По решению Координационного Совета от 19 февраля с.г. внеочередная конференция будет созвана 4 июня 2005 г. Основной целью конференции является внесение в Устав изменений на основе опыта работы за истекший год.
Текст официально зарегистрированного Устава, подвергшегося изменениям по настоянию чиновников Минюста в ходе регистрации, был роздан всем руководителям/ полномочным представителям, принявшим участие в заседании Координационного Совета. Тексты Устава для организаций, не участвовавших в этом заседании, высланы по имеющимся адресам. Все замечания будут учтены в сводном документе для обсуждения на конференции. Замечания принимаются по факсу или по злектронной почте до 15 мая с.г., после этого срока они приниматься не будут. Для участия в Конференции устанавливаются следующие нормы представительства.
- От организаций с численностью менее 200 чел. - один делегат.
- От организаций с численностью от 200 до 500 чел. -два делегата.
- От организаций с численностью более 500 чел. - три делегата.
 
Согласно Уставу Международная ассоциация "Кадетское братство" как юридическое лицо должна объединять юридических лиц. Однако до настоящего времени большинство участников Учредительной конференции (состоявшейся в мае 2004 года) не имеют надлежащей государственной регистрации и не оформили официальным юридическим порядком свое членство в Ассоциации. В связи с этим все заинтересованные организации получили типовой комплект документов для проведения регистрационных процедур по месту их нахождения, после чего они должны оформить членство в Ассоциации установленным порядком.
В связи с этим членство в Ассоциации крайне желательно оформить до июня 2005 года, так как принять участие в работе внеочередной конференции с правом решающего голоса смогут только организации, прошедшие до 4 июня государственную регистрацию и оформившие членство в Ассоциации. Не прошедшие государственную регистрацию и не оформившие членство в Ассоциации смогут участвовать в работе внеочередной конференции лишь с правом совещательного голоса.

Конференция пройдет 4 июня 2005 г. Начало регистрации в 9.00 утра

Адрес: 119121, г. Москва, Новоконюшенный переулок д.3

Тел.: (095) 247-00-35

тел./факс: (095) 247-03-51

e-mail: intercadet@mail.ru


 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System