www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6285
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

16.07.2005 — При плане в 200 призывников на службу в Вооруженные силы отправились 222 одинцовца

На очередном оперативном совещании в Одинцовском районе глава района рассказал о результатах последней призывной компании.

18 процентов призывников признаны негодными к несению службы по медицинским показателям, а 664 (два батальона) одинцовцев злостно уклоняются от призыва. Списки уклонистов направлены в УВД, издан совместный приказ по проведению мероприятий по розыску. 111 человек за нарушение правил воинского учета с начала года привлечены к административной (пока) ответственности, для чего этих призывников приходилось доставлять в военкомат с помощью работников милиции.
Вместе с тем 960 учащихся и студентов получили отсрочки на вполне законных основаниях — для продолжения образования. А 167 парней выбрали для себя военные вузы. По два десятка мальчишек отправились учиться в Суворовские и Нахимовские училища и в Монинскую школу для изучения лётного дела.

Один призывник в районе подал заявление на альтернативную службу в связи с религиозными убеждениями, документы на него находятся в стадии оформления. Вероятнее всего, альтернативщику предстоит поработать на московском оружейном заводе «Базальт», сообщает Odin.ru.


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System