www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6281
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

25.05.2006 — Письмо губернатора Московской области

Председателю Ассоциации
"Кадетское братство"
генерал-полковнику
А.В. КОВТУНОВУ

119121, Москва, Новоконюшенный пер., д. 3

Уважаемый Александр Васильевич!

  Ознакомившись с публикациями газеты "Кадетское братство", посвященными Очередной досрочной конференции Международной ассоциации "Кадетское братство", как бывший суворовец, хотел бы выразить свою поддержку решениям конференции и вновь избранному руководству организации.
  Выпускники суворовских и нахимовских училищ разных лет, среди которых немало хорошо подготовленных, опытных военных и гражданских специалистов, - это большая творческая сила, способная внести свой вклад в решение многих актуальных проблем современной России, в том числе в дело военно-патриотического, нравственного воспитания молодежи, в возрождение и поддержку кадетского образования.
  Однако деятельность любой организации эффективна лишь при условии единства и сплоченности ее рядов. Поэтому заслуживает решительного осуждения позиция руководства Московского суворовско-нахимовского содружества (МСНС) - Владимирова, Зеленского, Лавринца - и всех, кто пытается разрушить общность и целостность "Кадетского братства" в угоду личным амбициям и целям.
  Рад, что участникам конференции удалось преодолеть разрушительные тенденции внутри организации и выработать четкую и ясную программу дальнейших действий.
  Хочу пожелать Вам, Александр Васильевич, всем руководителям и членам Международной Ассоциации "Кадетское братство" как в России, так и за рубежом, успешной реализации намеченных планов и дальнейших успехов в труде на благо нашего общего дела.
 
Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б.В. Громов

 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System