www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6085
 
Вступить в кадетское братство

Заполните заявление о приеме в члены РКБ

 
Опрос
Как вы считаете, количество каких средних образовательных учреждений, подведомственных Минобороны России, необходимо увеличивать?
Суворовские военные училища
Нахимовские военно-морские училища
Кадетские корпуса
Пансионы воспитанниц
Президентские кадетские училища


Результаты


Поиск:

 


Рассылка новостей:

 

06.06.2004 — Общественная организация «Международная ассоциация суворовских, нахимовских и кадетских объединений»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Учредительная конференция суворовских, нахимовских и кадетских объединений, состоявшаяся 22-23 мая 2004 г. в Болшево (Московская область) на базе Учебно-методического центра МВД РФ, единогласно учредила две нижеследующие организации:

¨Общественная организация «Российская ассоциация

    суворовских, нахимовских и кадетских объединений»

¨Общественная организация «Международная ассоциация

    суворовских, нахимовских и кадетских объединений».

 

Соучредителями указанных организаций явились следующие юридические и физические лица:

Аксенов Игорь – член Оргкомитета, делегат от Новочеркасского землячества в Москве;

Балакирев Николай – делегат от Объединения уральских суворовцев в Москве;

Баутин Виктор – делегат от МОО «Союз кадет Урала»;

Бобов Альберт – делегат от Екатеринбургского объединения суворовцев и нахимовцев;

Владимиров Александр – делегат от Московского суворовско-нахимовского содружества;

Грошев Борис – делегат от  Кавказского землячества в Москве;

Зеленский Владимир – делегат от Московского суворовско-нахимовского содружества;

Измайлов Григорий – делегат от  объединения выпускников Минского СВУ в Москве;

Исаченко Дмитрий – делегат от Белорусского объединения суворовцев и нахимовцев;

Карманов Евгений – делегат от Белорусского объединения суворовцев и нахимовцев;

Киселев Виктор – делегат от Тульского землячества в Москве;

 Князев Юрий – делегат от Новочеркасского  землячества в Москве;

Кожухов Юрий – делегат от Воронежского землячества в Москве;

Комаров Александр – делегат от Клуба нахимовцев Санкт-Петербурга;

Короленко Владимир – делегат от  Совета  ветеранов Тв (Кл) СВУ;

Котко Сергей – делегат от Московского СВУ;

Косаренко Михаил – делегат от Краснодарского  союза суворовцев и нахимовцев;

Кузьмин Федор – делегат от Кавказского землячества в Москве;

Кушнарев Олег – делегат от Кировского регионального общественного движения;

Лощилов Игорь – делегат от Союза суворовцев Санкт-Петербурга;

Мазитов Анвар – делегат от Союза кадет Урала;

Михайлов Леонид – член Оргкомитета;

Никулин Андрей  - делегат от Таймырского объединения суворовцев;

Одиночников Александр – делегат от Калужского суворовского содружества;

Платонов Владимир – делегат от Межрегиональной организации «Дальневосточный союз  суворовцев»;

Смоловик Андрей – делегат от Калужского суворовского содружества;

Скрипниченко Иван – делегат от Украинской ассоциации суворовцев и нахимовцев;

Спесивцев Александр – делегат от Всеукраинского объединения суворовцев и нахимовцев; Столяров Евгений – делегат от Вологодского суворовско-нахимовского объединения;

Стрельцов Юрий – член Оргкомитета;

Сысоев Анатолий – член Оргкомитета;

Тарарако Владимир – делегат от Приморского краевого суворовско-нахимовского клуба; Терещенков Александр – делегат от Суворовско-нахимовского фонда (СПб);

Фетисов Виктор – делегат от Ижевского суворовско-нахимовского объединения;

Федоров Олег – делегат от Мурманского суворовско-нахимовского объединения;

Фролов Анатолий – делегат от Казанского землячества в Москве;

Харитонов Игорь – делегат от  объдинения выпускников СвСВУ в Москве;

Хронусов Анатолий – делегат от Казанского суворовско-нахимовского объединения;

Шахмагонов Николай – делегат от Калининского землячества в Москве;

Шишков Алексей – член Оргкомитета, делегат от Краснодарского союза суворовцев и нахимовцев;

Якимов Сергей – делегат от Кировского регионального общественного движения «Кадет»; Ясюкевич Владимир – член Оргкомитета.

 

В качестве гостей с совещательным голосом на Учредительной   конференции присутствовали:

Березин  Геннадий, Воронкин Андрей, Ельцов Сергей, Есин Сергей, Китаев Сергей, Ковалев Андрей, Шаталов Сергей, Шушков Денис

 

 

Была утверждена следующая

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Выборы руководящих органов Учредительной конференции

2. Утверждение повестки дня  и  регламента работы конференции

3.Доклад заместителя председателя Оргкомитета Стрельцова Ю.Г. «От ВСНК к Ассоциации: проблемы и перспективы»

4. Доклад мандатной комиссии

5. Обсуждение проектов Устава общественных организаций «Российская ассоциация суворовских, нахимовских и кадетских объединений» и  «Международная ассоциация суворовских, нахимовских и кадетских объединений»

6.Обсуждение Основ программы действий Ассоциаций

7. Выборы Координационного Совета  Российской и Международной ассоциаций суворовских, нахимовских и кадетских объединений

8.Выборы Контрольно-ревизионной комиссии

 

 

Председателем Координационного Совета  Российской и Международной

ассоциаций суворовских, нахимовских и кадетских объединений избран

Кузьмин Федор Михайлович.

 

Первым заместителем Председателя Координационного Совета Российской и

Международной ассоциаций суворовских, нахимовских и кадетских объединений избран

Владимиров Александр Иванович.

 

Председателем Контрольно-ревизионной комиссии Российской и Международной

ассоциаций суворовских, нахимовских и кадетских объединений избран

Сысоев Анатолий Михайлович.

 

 Заместителем  Председателя  Контрольно-ревизионной комиссии Российской и

Международной ассоциаций суворовских, нахимовских и кадетских объединений избран

Аксенов Игорь Владимирович.

 

 


предыдущая новость | следующая новость

<<назад
   
www.svu.ru является сайтом Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство». Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System